AD8130ARZ-REEL的图片
AD8130ARZ-REEL
AD图标
线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造厂商:AD(Analog Devices,亚德诺半导体)
功能简述:IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,AD8130ARZ-REEL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AD8130ARZ-REEL的功能参数资料 - AD公司(亚德诺)提供
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:差分
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:1100V/s
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:290MHz
  • 电流-输入偏置:500nA
  • 电压-输入补偿:400V
  • 电流-供电:13mA
  • 电流-输出/通道:40mA
  • 电压-供电,单/双(±):4.5V ~ 25.2V,±2.25V ~ 12.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C