ADP1111ANZ-3.3的图片
ADP1111ANZ-3.3
AD图标
DC-DC开关稳压器芯片
制造厂商:AD(Analog Devices,亚德诺半导体)
功能简述:IC REG BUCK BOOST INV 3.3V 8DIP
原厂封装:8-PDIP
优势价格,ADP1111ANZ-3.3的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ADP1111ANZ-3.3的功能参数资料 - AD公司(亚德诺)提供
  • 制造厂家名称:Analog Devices Inc
  • 系列:-
  • 类型:降压(降压),升压(升压),反相
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压 - 输出:3.3V
  • 电压 - 输入:2 V ~ 30 V
  • 频率 - 开关:72kHz
  • 电流 - 输出:200mA
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:8-DIP(0.300",7.62mm)