ADP124ARHZ-3.3-R7的图片
ADP124ARHZ-3.3-R7
AD图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:AD(Analog Devices,亚德诺半导体)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8MSOP
原厂封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
优势价格,ADP124ARHZ-3.3-R7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ADP124ARHZ-3.3-R7的功能参数资料 - AD公司(亚德诺)提供
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.23V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):105A
  • 电流-供电(最大值):280A
  • PSRR:60dB(10kHz ~ 100kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C