ADP130-1.2-EVALZ的图片
ADP130-1.2-EVALZ
AD图标
评估板 - 线性稳压器
制造厂商:AD(Analog Devices,亚德诺半导体)
功能简述:BOARD EVAL ADP130 1.2V OUTPUT
原厂封装:稳压器类型:正,固定式
优势价格,ADP130-1.2-EVALZ的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ADP130-1.2-EVALZ的功能参数资料 - AD公司(亚德诺)提供
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:不用於新
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:1.2V
  • 电流-输出:350mA
  • 电压-输入:1.2V ~ 3.6V