LT1125CSW#PBF的图片
LT1125CSW#PBF
AD图标
线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造厂商:AD(Analog Devices,亚德诺半导体)
功能简述:IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
原厂封装:16-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
优势价格,LT1125CSW#PBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LT1125CSW#PBF的功能参数资料 - AD公司(亚德诺)提供
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:LT
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:4
  • 输出类型:-
  • 压摆率:4.5V/s
  • 增益带宽积:12.5MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:8nA
  • 电压-输入补偿:30V
  • 电流-供电:2.3mA(x4 通道)
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):8V ~ 44V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C