LT3032MPDE-15#PBF的图片
LT3032MPDE-15#PBF
AD图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:AD(Analog Devices,亚德诺半导体)
功能简述:IC REG LINEAR +-15V 14DFN
原厂封装:14-PowerWFDFN
优势价格,LT3032MPDE-15#PBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LT3032MPDE-15#PBF的功能参数资料 - AD公司(亚德诺)提供
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices)
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正和负
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):±20V
  • 电压-输出(最小值/固定):±15V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.27V @ 150mA(标准),0.3V @ 150mA(标准)
  • 电流-输出:150mA,150mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:68dB(120Hz),54dB(120Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C