LT3055IMSE-3.3#PBF的图片
LT3055IMSE-3.3#PBF
AD图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
制造厂商:AD(Analog Devices,亚德诺半导体)
功能简述:IC REG LINEAR 3.3V 500MA 16MSOP
原厂封装:16-TFSOP(0.118,3.00mm 宽)
优势价格,LT3055IMSE-3.3#PBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LT3055IMSE-3.3#PBF的功能参数资料 - AD公司(亚德诺)提供
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices)
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):45V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.59V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):130A
  • 电流-供电(最大值):25mA
  • PSRR:70dB(120Hz)
  • 控制特性:限流,使能,电源良好,软启动
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C