LTC6101HVAHMS8#PBF的图片
LTC6101HVAHMS8#PBF
AD图标
线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造厂商:AD(Analog Devices,亚德诺半导体)
功能简述:IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP
原厂封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
优势价格,LTC6101HVAHMS8#PBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LTC6101HVAHMS8#PBF的功能参数资料 - AD公司(亚德诺)提供
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:电流检测
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:200kHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:100nA
  • 电压-输入补偿:85V
  • 电流-供电:350A
  • 电流-输出/通道:1mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 100V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C