LTC6101VHVCIS5#TRMPBF的图片
LTC6101VHVCIS5#TRMPBF
AD图标
线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
制造厂商:AD(Analog Devices,亚德诺半导体)
功能简述:IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5
原厂封装:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
优势价格,LTC6101VHVCIS5#TRMPBF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
LTC6101VHVCIS5#TRMPBF的功能参数资料 - AD公司(亚德诺)提供
  • 制造商:AD/ADI(Analog Devices)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:*
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:电流检测
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:200kHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:100nA
  • 电压-输入补偿:400V
  • 电流-供电:350A
  • 电流-输出/通道:1mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 100V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C